Забрать шины с хранения

Все договора хранятся в личном кабинете. Авторизуйтесь, чтобы оформить получение шин.
Забрать шины с хранения
Ориентировочное время выполнения
30 мин  

Согласно договору, вы оставляете имущество на оговоренный срок и оплачиваете период хранения. Если вы заберете диски или шины позже, программа автоматически подсчитает, сколько вам нужно будет доплатить.

Шины и диски хранятся на центральном складе сезонного хранения. Чтобы забрать их в сервисном центре, закажите услугу не менее чем за два дня.

Как заказать шины с хранения

  • Хранение выдается Поклажедателю, после предъявления документа удостоверяющего его личность (паспорта или водительского удостоверения);
  • Третье лицо может получить сезонное хранение по предъявлению нотариальной доверенности от Поклажедателя;
  • Третье лицо может получить сезонное хранение по предъявлению видеообращения, записанного Поклажедателем. В видео записи Поклажедатель должен четко назвать свои фамилию, имя и отчество, показать паспорт, назвать номер договора, а также четко произнести фамилию, имя и отчество третьего лица, которому доверяется получить Хранение;

Мы напишем вам СМС, когда шины доставят в нужный сервисный центр и напомним дату и время записи. Если вы потеряли договор хранения, позвоните в службу поддержки и мы восстановим его по вашей фамилии.

Читать далее
Отзывы покупателей 424
  • Хендай
    Отзыв полезен?
    6 июня
    Как всегда шины пришли вовремя, компания заранее прислала сообщение, что шины пришли в сервис. Рекомендую данный сервис для хранения шин. Оформление занимает минимальное время.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Дэу Матиз
    Отзыв полезен?
    10 мая
    Заказала для шиномонтажа шины с дисками с хранения. Привезли как всегда вовремя. Уже много лет тут обслуживаю машину. И храню шины. Никаких нареканий.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Hyundai Creta (2016-)
    Отзыв полезен?
    5 мая
    С хранения шины поступили быстро. Из минусов, это то, что если забирать раньше срока, то нет никакого пересчета или компенсации бонусами. Это особенно ощущается финансово, если забирать шины на 2-3 месяца раньше окончания срока.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
Написать отзыв
+200 бонусов
  • Хендай
    Отзыв полезен?
    6 июня
    Как всегда шины пришли вовремя, компания заранее прислала сообщение, что шины пришли в сервис. Рекомендую данный сервис для хранения шин. Оформление занимает минимальное время.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Дэу Матиз
    Отзыв полезен?
    10 мая
    Заказала для шиномонтажа шины с дисками с хранения. Привезли как всегда вовремя. Уже много лет тут обслуживаю машину. И храню шины. Никаких нареканий.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Hyundai Creta (2016-)
    Отзыв полезен?
    5 мая
    С хранения шины поступили быстро. Из минусов, это то, что если забирать раньше срока, то нет никакого пересчета или компенсации бонусами. Это особенно ощущается финансово, если забирать шины на 2-3 месяца раньше окончания срока.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Audi A1 (8X1, 8XF) (2010-2018)
    Отзыв полезен?
    2 мая
    Переобуваюсь на Крылатской уже несколько лет, здесь же оставляю шины на хранение. Помимо переобувки планировала сделать развал-схождение, но мастера указали на проблему, которую надо было решить. Оперативно заказали и привезли детали, все сделали. Спасибо!
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Отзыв полезен?
    29 апреля
    В очередной раз забирал шины с хранения.Обычно с момента заявки до перемещения шин в сервис требуется три дня,но в этот раз случилось всё за сутки.И это очень хорошо.Шины сухие и в порядке.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Mitsubishi Outlander III (GGW, GFW, ZJ) (2010-)
    Отзыв полезен?
    25 апреля
    Полезная и удобная услуга для хранения колес с дисками. Не надо ничего таскать, грузить, пачкать багажник и салон. Привозят всегда в срок. Хранение качественное.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Subaru XV (2011-)
    Отзыв полезен?
    23 апреля
    Сдаю и храню колёса в сборе последние 6 лет в сервисе "на Кутузовском". Как всегда это - удобно, качественно и пока надёжно. Поэтому устраивает всё. В срок, по заявке за несколько дней и как планировал получаю колёса. Остальное - там же.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Omoda C5
    Отзыв полезен?
    21 апреля
    Всё как всегда четко, по записи, шины с хранения привозят заранее, мастера работают быстро и слажено, по качеству претензий нет. очереди не было, рекомендую данный сервис.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Forester
    Отзыв полезен?
    8 апреля
    В этот раз просто забрал шины с хранения, тк продал автомобиль. По ошибке записался на шиномонтаж, но он не потребовался ))) Очень понравилось, что персонал не высказал неудовольствия по этому поводу.. Приеду на новой машине.
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
  • Шкода суперб
    Отзыв полезен?
    5 апреля
    Ежегодно храню резину в этом шиномонтажном центре. В личном кабинете запись на шиномонтаж. Привозят оперативно. Ничего не путают. Цены нормальные. Рекомендую
    Отзыв полезен?
    Да 0 Нет 0
Написать отзыв
+200 бонусов
Вас могут заинтересовать
Рекомендуем
Покупают вместе