Мы выборочно публикуем примеры сообщений, чтобы продемонстрировать, как работает служба контроля качества.
Всегда всё чётко и по делу. Менеджер Елена - профессионал, который умеет найти подход к каждому клиенту. Парни быстро отремонтировали прокол в колесе, выполнили диагностику ходовой, а Елена оперативно прдложила необходимые расходники в разумные деньги и короткие сроки ожидания ремонта
Уже несколько лет пользуюсь автосервисом на балтийской, заказываю запчасти и ремонтные работы по телефону и всегда профисеанально подбирают запчасти.
Не в первый раз обращаюсь к услугам этого сервиса. Сегодня менял масло в трансмиссии (коробка, редуктор, задний мост). Расходники привезли на 25 мин. позже назначенного времени, в ходе проверки выяснилось что привезли лишнее. Работы, по заказанной услуге, проведены качественно, автослесарь Зафар всё выполнил со знанием дела.
Наличие клиентской зоны, удобное расположение, возможность забрать автомобиль в удобное время, высокое качество обслуживания, возможность оставить резину на хранение
Отличный сервис. Уже много лет уже делаю здесь шиномонтаж. Приятный в общении и профессиональный персонал. Удобно записываться, на сайте можно самому найти удобное время. Замечаний нет.
Менеджер жуков очень мягко и корректно хамит клиентам, будто он хозяин сервиса. Я читал, что на него уже жаловались, но каких-то выводов нет. И самое интересное, что он не виноват, то менеджеры на записи, то механики. Машины берет с задержкой в несколько часов. Приехал к 9 машину могут взять и в 10, и 12, и 15. А менеджер приёмщик Он какой-то неприкасаемый. Раньше (год, два назад) таких проблем не было. 3 звезды только за приемку машины. Еще раз к слесарям, механикам вопросов нет...
Замечательный сервис, постоянно пользуюсь услугой шиномонтажа и хранения шин. Все проходит быстро и качественно. Сотрудники всегда очень внимательные и на все вопросы дают подробный ответ. Рекомендую данный сервис.
Обращаюсь в данный сервис не первый раз. Пользуюсь услугой шиномонтажа и хранения шин. Работы выполняются быстро и качественно, сотрудники очень внимательные и всегда готовы проконсультировать по возникающим вопросам.
Как всегда, всё супер! Хорошее отношение к клиентам, доброжелательная атмосфера, возможность самостоятельно наблюдать за решением возникшей проблемы. Компетентность сотрудников не вызывает сомнения, ребята молодцы, подходят к процессу с душой. Приятно смотреть.
Хорошее отношение к клиентам, доброжелательная атмосфера, возможность самостоятельно наблюдать за решением возникшей проблемы. Компетентность сотрудников не вызывает сомнения, ребята молодцы, подходят к процессу с душой. Приятно смотреть.
Обслуживаюсь давно, из плюсов, всегда все по времени, ребята работаю быстро. Бывали проблемы с записью через сайт, но и этот вопрос удалось решить, даже в загруженный период.
Прекрасный сервис и персонал. Всё объяснят и подскажут, помогают подобрать комплектующие, в то время как родной сервис Skoda разводит на деньги. Из минусов - Дубининская улица.
Все понравилось, сделали диагностику, дали рекомендации. Быстро заменили колеса. Очень удобно оставлять колеса на хранение. Приветливый менеджер. Хорошие специалисты
Очень хорошее и удобное место. Цены вполне адекватные. В случае чего менеджер поможем выбором. Рекомендую это место и сама буду пользоваться их услугами.
Все сделали быстро, запчасти нашли все быстро, ремонт был качественный , мастера предоставляют фото поломок, обращаюсь в сервис не первый раз, в дальнейшем буду обращать
Сезонно храню шины в этом сервисе. В этот раз дополнительно понадобился дополнительный механический ремонт. Все сделали быстро и качественно. Приятий в общение персонал и профессиональный подход. Заказ ЧВНК-004517
Регулярно обслуживаюсь на этом сервисе. Отличные персонал и качественно выполненная работа. Планирую и дальше сюда приезжать. Цены очень выгодные.
Удобная локация.Близко к дому.Нравится то,что иожно записаться и по телефону и в личном кабинете .В назначенное время всегда будет свободный подъёмник .Ожидать не приходилось ни разу.И менеджеры и мастера все в порядке.Знают своё дело и на позитиве. Рекомендую.
Понравился менеджер Сергей, очень вежливо общается, все подробно рассказывает по поводу неисправности и замены, вызывает доверие. Обращаюсь постоянно и для ТО и для ремонта. Рекомендую.
Переобуваюсь на Крылатской уже несколько лет, здесь же оставляю шины на хранение. Помимо переобувки планировала сделать развал-схождение, но мастера указали на проблему, которую надо было решить. Оперативно заказали и привезли детали, все сделали. Спасибо! номер заказа ААНК-001282
VIN номер автомобиля нужен при заказе запчастей. Без него невозможно правильно подобрать нужные запчасти. Уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 знаков. Идентификационные номера наносятся на неразъёмных частях кузова или шасси и на особо изготовленных номерных табличках
Где его найти