Мы выборочно публикуем примеры сообщений, чтобы продемонстрировать, как работает служба контроля качества.
Отдовал колеса на хранение 23 апреля 2022 года, сказали что будут начислены бонусы и ими я смогу оплачивать часть услуг. Когда приехал забирать колеса с хранения нужно было доплатить за хренение сверхсрока. Хотел воспользоваться бонусами, но у меня их не оказалось.(хотя бонусы не сгорают 1 год) У менеджеров, с их слов, нет прав просматривать мои списания и зачисление, они видят только количество бонусов, поэтому как-либо помочь не могут. Времени звонить в тех поддержку не было, да и сумма доплаты была небольшая, поэтому пришлось оплачивать всю сумму. Договор НКСХ-0058572.
21.10 приехала по записи в 10.30 на регулировку фары. Именно одну фару мне забраковали при техосмотре, сказали, что правая светит идеально, а левая - в верх и слепит встречных водителей. В офисе мастер-консультант заявил, что они регулируют только две фары, и стоить это будет не 450, а 900 руб. Я настояла что регулировать надо только левую фару, после долгой возни мастер переставил лампочку, и фара вроде засветила куда надо ... Только на повторном техосмотре выяснилось, что она светит теперь вниз... Техосмотр опять не пройден, деньги отданы и за техосмотр, и за регулировку... И что мне делать дальше непонятно?
Добрый день! 11.09 я была записана на замену тормозных дисков и колодок. Однако менеджер по закупкам Макаров Антон поставил в сервис совсем не те диски. Хорошо, что рядом был автомагазин, НО я тащила из него эти тяжеленные диски и надорвала себе живот. Из-за некомпетентности сотрудника по закупкам материалов. Я потратила и время и здоровье. В этот же день, я звонила в ваш контакт сервис, чтобы решить вопрос на месте. Менеджер Кирилл обещал, что в течение пары часов мой вопрос решат. Пошел второй день, решения нет. Т.е. Оба сотрудника, что попали мне не в состоянии решать вопросы корректно, а страдает клиент. Я ваш клиент уже более 10 лет, но такое вижу впервые. К сотрудникам сервиса вопросов нет, свою работу они выполнили качественно. Я требую от вас решения этого вопроса.
Я оставил на хранение 2 комплекта колес,22.05 . Сегодня мне понадобились одни из них по причине продажи авто. Тут был для меня сюрприз что я не получу перерасчёт за эти колеса и новые положить также не могу. Итого за 2 месяца я заплатил как за полный сезон. Об этом при сдаче колес меня никто не предупредил. Прошу рассмотреть мою жалобу в индивидуальном порядке и оформить перерасчёт, тк планирую и дальше пользоваться вашими услугами . Договор НКСХ-0050143
Качественное выполнение работ, комфортная зона ожидание
Неправильно сформирован заказ-наряд
Качеством услуг на Привольной, д.70 я довольна, но по непонятной причине МСС-код операций, которые там оплачиваю, проходит как АЗС. В итоге я теряю возможность получить кэшбек от своего банка, который начисляется за услуги автосервисов. Несколько месяцев назад я позвонила по номеру для отзывов, который указан в офисе, попросила привести мсс код в соответствие с фактическими услугами. Пообещали разобраться, но проблема до сих по не решена.
Я записался на шиномонтаж в пятницу, на 13:00 часов. В пятницу, примерно в 12:30, мне позвонили и спросили, приеду ли я. Я подтвердил, что приеду. В итоге я подъехал к 12:50. Уже на месте выяснилось, что из-за технической проблемы образовалась очередь. В итоге мою машину взяли в работу примерно в 13:40.
Быстрая скорость работы, хорошее сопровождение заказа, забыли вернуть тросик корректора фары после замены лампочки ближнего света
Пользуюсь услугами лет 5. Храню колёса и шиномонтаж делаю только у вас. Даже нет, не 5, 6 уже точно. Я очень доволен скоростью, вежливыми менеджерами ( кроме одного на измайловском зверинце, там отдельная история, даже смерил сервис из-за этого чуда. Когда там была Елена я просто нарадоваться не мог. Ребят, моя главная претензия - цены. Последние неск сезонов по ощущениям в два раза выросли. В следующий раз не уверен, что оставлю у вас. Вы стали одним из тысяч, а раньше - лучшими из тысяч. Надеюсь, мой отзыв поможет вам, так как я ваш давний клиент, хотелось бы им остаться. Позвоните расскажу подробнее
У меня слетел патрубок охлаждения на кутузовском проспекте , вытек весь антифриз.
Здравствуйте! В течение 5 лет обслуживаюсь в сервисе на Поморской улице ( Отрадное): неоднократно производила замену шин, покупку колес, хранение шин, ремонт и обслуживание машины. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу, его руководителям за добросовестную работу. Адекватность, оперативность, профессионализм, внимательно и вежливое отношение к клиентам отличает его сотрудников. Спасибо за такой сервис, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением, Шабалова Наталья Михайловна
Хочу оставить очень положительный отзыв,а именно мастеру Сергею,мастер от Бога,всегда находит сразу причину и чинит,всегда доброжилателен и отзывчив,все рассказывает и объясняет,побольше бы таких мастеров!!
И только один неприятный момент - пустячок, а осадочек остался. Могли бы пакеты в подарок презентовать к покупке шин. Во многих компаниях так принято, а не по 50 рублей за пакетик тонюсенький!((
Претензия не к сервису по адресу, а к оператору, который меня оформлял! Оформили заказ на эти выходные. В итоге звоню на привольную, чтобы узнать приехал ли мой заказ? На что мне отвечают: Ваш заказ отменен! Вопрос! Почему мне об этом не сказали раньше? То есть пока бы я сам не позвонил, меня в курс дела никто бы не ввел! О чем это говорит? О том, какой заботливый сервис у вашей сети!
Хотел бы разобраться в ситуации. 13.02.2017 был в автосервисе на Профсоюзной 144. Одной из проблем был не работающий ручник. Специалисты пытались подтянуть трос ручника, но в итоге сказали, что регулировка не возможна, необходима замена троса. Менеджер в заказ-наряд хотел вписать регулировку ручника. Я отказался поскольку ручник так и не был отрегулирован, результат работ не был получен. Хотелось бы отдельно отметить, что грубости со стороны менеджера не было. В этом плане он вел себя достаточно профессионально. В то же время услуга была настойчиво навязана. Учитывая вышесказанное, прошу проинформировать относительно существующей политики вашей компании. Должен ли покупатель оплачивать процесс проведения работ или он должен оплачивать результат выполненных работ. Заранее благодарю!
Специально записывалась заранее на определенное время (29.10, 13:00), поскольку у меня очень плотный график и совершенно нет времени ждать. Приехав к назначенному времени, мне пришлось прождать 30 минут (!!) до момента, пока меня приняли. Что за неуважение времени клиента? Зачем вы записываете на определённое время, если не в состоянии это отслеживать и контролировать?! Обслуживалось у вас уже 7-й год, никогда такого не было! Жуткое разочарование от вашего непрофессионализма и неуважения!!!
Ни один менеджер не связался со мной после оформления заказа, сутки не могли понять где едет резина, когда резину таки доставили в магазин мне так и не позвонили, видимо расчитанно на то что это мои проблемы и я не обламаюсь если буду названивать раз в час. Порадовал "типо бесплатный шиномонтаж" предложили приехать через 10 дней ибо все по записи и на ближайшие 10 дней все расписано.
Заказ 294197. Заказала резину и шиномонтаж, ждала два часа, пока перезвонят и подтвердят, потом по закону подлости отлучилась от телефона на 10 минут и от вас позвонили, но не дозвонились, один раз, больше не звонили. В день заказа пришла смс, что мы записаны, ну мы и поехали со спокойной душой, выяснилось, что ни резины, ни сервиса нам не предложат, т.к. мы не подтвердили заказ. Хотя бы два раза звонить нужно! Или смс присылать, что заказ аннулирован, т.к. клиент не подтвердил его, я бы еще раз записалась... Или не поехала бы, время только зря потратили.
Заказ № 302441 был сделан 20. 10 на покупку шин Nokian-Nordman Nordman 5, принял заказ менеджер Павел Федоткин, он же записал меня на шиномонтаж 25.10. В указанное время в сервисном центре мне было сказано, что таких шин нет, предложили другие, не знакомые мне. Если учесть, что я долго изучала отзывы в Интернете, прежде чем сделать заказ, то заказывать вот так на бегу, ничего не зная о характеристиках и отзывах, было очень трудно и требовало большого нервного напряжения, т.к. я уже человек не молодой, при этом меня поторапливали. Пришлось все же согласиться на другие, более дорогие шины Gislaved, так как время было упущено и в других магазинах, возможно, нужных тоже уже не было.
VIN номер автомобиля нужен при заказе запчастей. Без него невозможно правильно подобрать нужные запчасти. Уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 знаков. Идентификационные номера наносятся на неразъёмных частях кузова или шасси и на особо изготовленных номерных табличках
Где его найти